Партнерство ТИЦ совместно с региональными туристско-информационными центрами запускает акцию «Путешествуйте по электронному паспорту».

В течение месяца участники акции совершат онлайн путешествия по разным регионам России. Ежедневно возвращаясь из путешествия и ответив на вопрос викторины, участник будет получать 100 баллов на Электронный паспорт.

Все накопленные баллы за время акции «Путешествуй по электронному паспорту» останутся на счете до конца 2021 года. Туристы смогут воспользоваться ими в будущих путешествиях по России.

“Сегодня для каждого туристского центра важно оставаться на связи, заложить интерес к своему региону. Проект электронного паспорта — это как раз то, что для этого нужно. Мы уверены, что запуск проекта станет тем фундаментом, который создаст этот интерес и позволит объединить вокруг туристского центра участников рынка”, — рассказывает Михаил Ушаков, директор Партнерства ТИЦ.

Что еще умеет Электронный паспорт?
— в чате турист сможет связаться с туристско-информационными центрами России и задать им вопрос;
— информировать об интересных событиях, давать рекомендации по маршрутам.

«Задача акции — пока туристы находятся на самоизоляции рассказать им про разные регионы России и стимулировать их к поездкам в дальнейшем. С этой целью каждый день мы будем предлагать участникам акции «совершить путешествие» в какой-то регион России и ответить на вопрос викторины. Коммуницировать с участниками будем через мессенджеры, как самый популярный и привычный канал для общения с друзьями», — комментирует Вера Истомина, координатор проекта.

Чтобы принять участие в акции, нужно оформить Электронный паспорт туриста в одном из популярных мессенджеров, зайдя с мобильного по ссылке: vtravelbot.ru