8 августа с 12.00. до 15.00. по московскому времени на площадке Регионального PR-портала http://regionpr.ru/page677.html состоится онлайн-конференция Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR», президента Премии «RuPoR», председателя Наблюдательного совета Национальной Ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ), основателя Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур».

 

В ходе онлайн-конференции Геннадий Шаталов ответит на вопросы, связанные с организацией и проведением в 2016 году Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур».

Вопрос можно задать как непосредственно на Региональном PR-портале, так и прислать его по электронной почте на адрес consul-biznes@regionpr.ru с пометкой «Вопрос Геннадию Шаталову»