25 мая в Воронеже в рамках Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля пройдет медиа форум, посвященный теме туризма и индустрии гостеприимства.

Организаторами Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля выступают Правительство Воронежской области, департамент предпринимательства и торговли области, Центр «Мой бизнес» и Гражданское собрание «ЛИДЕР». Мероприятия Форума традиционно проводятся на высоком уровне, с участием лучших спикеров страны, которые затрагивают особо актуальные задачи современности.

В рамках туристического форума пройдут:

– Пленарное заседание «Создание единого туристического и  информационного поля Центрального Черноземья»;

– Экспертная сессия с участием представителей региональных органов власти и ТИЦ  «Опыт организации инфотуров и показатели эффективности»;

– Презентация успешных медиапроектов от блогеров и представителей СМИ.

Планируется, что в мероприятиях форума примут участие представители органов власти и ТИЦ регионов Центрального Черноземья, известные тревел-блогеры, представители средств массовой информации и туроператоров.

Более подробно ознакомиться с историей и программой Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля 2023 года можно на сайте: https://forumstollya.ru/.

Подробности по туристическому медиа форуму можно уточнить у Олеси Кропотухиной, тел 8-904-212-07-18, olkropotukhina97@mail.ru