Туристическая компания «TUI Россия» выступит Официальным партнером Всероссийской туристской премии «Маршрут года» – 2017. Договоренность о сотрудничестве и партнерстве была достигнута по итогам переговоров между заместителем генерального директора по GR, корпоративно-социальной ответственности и развитию внутреннего туризма TUI Россия и СНГ Александром Сирченко и Председателем Правления ФРОС Region PR, основателем Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Геннадием Шаталовым.

Туристическая компания «TUI Россия» — одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group, с более чем 40−летним опытом работы. TUI Россия обслуживает в год более 500 тыс. туристов и включает свыше 300 турагентств. В 2015 году компания вышла на рынок туризма по России.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

 

Официальный сайт Туристической компании «TUI Россия» — https://www.tui.ru/

Официальный сайт Всероссийской туристской премии «Маршрут года» – http://tourawards.ru/

 

Справка

В 2014 году на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» проступило 263 проекта из 63 регионов страны, в финальную часть конкурса вышли 134 проекта из 71 населенных пункта, представляющих 42 региона страны.

В 2015 году на соискание премии поступило 409 проектов из 70 регионов нашей страны. В финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года» был представлен 121 проект из 34 регионов нашей страны.

В 2016 году на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» было представлено 402 проекта из 56 регионов России. В финал конкурса по итогам оценки конкурсных работ членами Экспертного совета на региональных этапах допущены 138 проектов из 39 регионов России.

В 2017 году состоится региональный конкурс Всероссийской туристской премии «Маршрут года» ПФО и УФО в Ульяновске. Общенациональный финал пройдет в Казани.

 

Подробности можно уточнить в Исполнительной дирекции по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul—biznes@regionpr.ru   или  kosyh_veronika@mail.ru