29 марта в РУДН состоятся выступления лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». В рамках мероприятия пройдет презентация проекта ФРОС Region PR «#ПораПутешествоватьПоРосии», лауреата Национальной премии «Серебряный Лучник» 2017 года в номинации «развитие и продвижение территорией». Организатором выступает Smart Communications Society RUDN.

Выступления лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в РУДН направлены на популяризацию среди студентов лучших проектов в области Public Relations 2017.

 

Smart Communications Society RUDN – сообщество молодых специалистов, а также преподавателей, студентов, аспирантов, работающих в сфере коммуникационного менеджмента и сделавших ее сферой своих научных и профессиональных интересов.

Основные цели Smart Communications Society RUDN: углубление знаний членов объединения в области коммуникационного менеджмента и развитие коммуникационных навыков.

 

Коммуникационный проект ФРОС Region PR #ПораПутешествоватьПоРоссии направлен на популяризацию и продвижение России туристической в профессиональном турсообществе и широкой общественности. Основная цель проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии – это продвижение туристических продуктов регионов России.

Проект #ПораПутешествоватьПоРоссии включает в себя большой перечень мероприятий в 3-х основных направлениях (блоках): информационное, событийное, образовательное.  Участниками мероприятий, проведенных в рамках проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии стали 75 регионов Российской Федерации.

Девиз ФРОС Region PR при реализации проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии – «Объединяем турпродукты – продвигаем территории».

 

«Спасибо организаторам за возможность представить наш проект преподавателям, студентам, аспирантам, работающим в сфере коммуникационного менеджмента. Мы очень рассчитываем на вовлечение в продвижение отечественных турпродуктов будущих специалистов в области развития общественных связей»,Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур».

 

«»Серебряный Лучник» более 20 лет собирает лучшие практики и делает все, чтобы они были доступны разным профессиональным сообществам. На первом месте, конечно, студенты, им эти знания необходимы как воздух. Мы выбрали несколько форматов: издание книг, лекции, выступление лауреатов перед студентами. Практикуем это каждый год в виде «Студенческой недели» и встреч в различных вузах нашей страны. Очень приятно, что РУДН в этом году первым пригласил к себе и первым получит актуальную информацию из рук лауреатов премии «Серебряный Лучник» о таком большом и значимом проекте как #ПораПутешествоватьПоРоссии», — прокомментировала Надежда Явдолюк, исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

 

Подробности можно уточнить у Максима Биккулова т.8-915-222-68-03 maximilianmaks@gmail.com или Вероники Косых, т. 8-905-652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru