В 2020 году туристическая компания TUI Россия вновь выступит Официальным партнером Всероссийской туристской премии «Маршрут года». Премия проводится с 2014 года ежегодно.

Туристическая компания TUI Россия — одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств.

Основными акционерами TUI Россия являются российская «Севергрупп» и крупнейший международный туристический холдинг TUI Group. С 2015 года компания активно работает на рынке внутреннего туризма. В 2020 году TUI Россия сосредоточился на развитии внутрироссийских направлений, запустив чартерные программы в Бурятию и на курорты Краснодарского края. Также в ассортименте туроператора множество программ, охватывающих всю территорию страны от Сахалина до Калининграда. Новинка TUI Россия 2020 года – туры выходного дня, позволяющие сменить обстановку, провести weekend интересно и с пользой. TUI Россия также предлагает туры по более чем 50 выездным направлениям.

Официальный сайт туристической компании TUI Россия — https://www.tui.ru/

«Туристическая компания TUI Россия с 2017 года является официальным партнером Всероссийской туристской премии «Маршрут года». Для нас многолетнее успешное партнерство с TUI Россия, одной из ведущих на отечественном туррынке компанией, подчеркивает важность развития нашей премии для профессионального сообщества. Участие коллег из TUI Россия в работе экспертных советов конкурсов позволяет конкурсантам услышать замечания и предложения от представителей отечественного туроператорского сообщества, и в дальнейшем учесть их мнение при реализации своих проектов», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

«В 2020 году TUI Россия вновь выступает официальным партнером Всероссийской туристской премии «Маршрут года». И мы рады, что премия не снижает своих темпов развития и качества, выявляя и продвигая наиболее успешные проекты в области туристских маршрутов. «Маршрут года» — важная отечественная площадка для обмена опытом и организации взаимодействия всех заинтересованных лиц при создании и продвижении туристских маршрутов: органов исполнительной власти в сфере туризма и представителей бизнеса», — прокомментировал Александр Сирченко, заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти (GR) и коммуникациям TUI РОССИЯ И СНГ, председатель Экспертного совета премии «Маршрут года».

 

Справка

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году по инициативе Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

В 2019 году для участия во Всероссийской туристской премии «Маршрут года» было подано 476 проектов из 50 регионов России. В Улан-Удэ при поддержке Министерства по туризму Республики Бурятия состоялся региональных этап премии Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. В финале премии, который состоялся 27-28 октября в Ижевске, членам Экспертного совета были представлены 154 проекта из 39 регионов России.

Официальный сайт премии www.tourawards.ru  и официальная страница в Facebook — www.facebook.com/tourawards

Вероника Косых, исполнительный директор премии, +7(905)652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru