Отправиться в Чебоксары, столицу Республики Чувашии, в рамках проекта «Яркие выходные в Приволжье» на туристическом поезде от АО «ФПК» можно сразу из пяти городов: Ульяновска, Самары, Тольятти, Пензы и Саранска. Принимающим туроператором тура выступает агентство «Городские легенды».

В Чебоксарах, столице этнической Чувашии, участников тура ожидает погружение в историю и современность города. Крупный индустриальный и культурный центр Поволжья удивит своими достопримечательностями и национальной кухней, этносом, бытом, удивительным ландшафтом и постройками.

В рамках тура организаторы покажут Красную площадь и уникальный монумент Матери-Покровительнице, возвышающийся на 46 метров над землей! Невероятный рукотворный залив, его набережную.

«Чувашский эксклюзив» — это возможность изучить историю и традиции Чувашии, познакомиться с магией её древней культуры, а в качестве бонуса — пообедать с «Чапаем».

Познакомиться с программой тура для всех городов можно здесь: https://www.rzd.ru/ru/10475/page/103290?id=18916#main-header 

По ссылке также можно узнать цены — они отличаются для разных направлений.

Все вопросы о туре можно задать туроператору:

+7 (962) 600 42 28

hello@chebtour.com 

По вопросам бронирования тура: 

+7 (937) 791-93-11 (viber, whatsapp) — Ирина

+7 (927) 013-91-02 — Светлана

 

Соцсети проекта «Яркие выходные в Приволжье»:

ВКонтакте — https://vk.com/volga.weekend 

Facebook — https://www.facebook.com/volgaweekend 

Instagram — https://www.instagram.com/volgaweekend 

Telegram — https://t.me/volgaweekend 

 

Справка

Межрегиональный туристический проект «Яркие выходные в Приволжье» охватывает 11 регионов России: Самарская область, Удмуртская Республика, Республика Мордовия, Пензенская область, Ульяновская область, Республика Татарстан, Республика Марий Эл, Кировская область, Саратовская область, Республика Чувашия, Нижегородская область.

Организаторами комплексного туристического железнодорожного проекта «Яркие выходные в Приволжье» являются Куйбышевский филиал АО «ФПК», Куйбышевская железная дорога, Горьковский филиал АО «ФПК», ООО «РЖД Тур» и региональные туроператоры.

Проект реализуется при поддержке региональных и муниципальных органов власти регионов и ФРОС Region PR.

В проект на данный момент входят следующие компании: ООО «РЖД Тур»; ООО «Сказка Странствий», Центр туризма и отдыха «У-РА», турфирма «Пилигрим»; Группа компаний «Турист» (Экскурсионный центр «Влюбиться в Удмуртию»); ООО «Ветер странствий»; ООО ТО «БЕРКУТ», отправляющий туроператор «Круиз»; Центр нескучных экскурсий АНО «СимбирСити»; ООО «Алена» (ТМ «Бюро путешествий Казань»); ООО «ТУРОПЕРАТОР «ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ»; ООО «Летучий корабль»; «Золотая вязь», отправляющий туроператор «Арго 64»; «Городские легенды».