Борьбу за награду ведут 250 участников. Открытое онлайн-голосование продлится до 30 сентября

Первого июля стартовал второй этап всероссийской профессионал ной награды Russian Business Travel & MICE Award – открытое онлайн-голосование. Как и в прошлые годы, в борьбу за награду ведут более двухсот ведущих игроков российского рынка MICE и делового туризма.

Выбрать лучших из лучших предстоит в 15 номинациях. В их числе – лучшие конгрессные гостиницы Москвы и регионов России, альтернативные площадки для проведения мероприятий, региональные конгрессно-выставочные центры, весезонные курорты, лучшие организаторы конференций, инсентив-программ и business travel агентства, лучшие ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel. лучшие региональные ТПП, а также региональные офисы по продвижению дестинаций.

Более 20 соискателей зарегистрировались в номинациях «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*», «Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4*», «Лучшая площадка для мероприятий (тематические парки, спортивные и культурные объекты)», «Лучший организатор конференций», «Лучший организатор инсентив-программ», «Лучшее business travel агентство», «Лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel .

География соискателей традиционно охватывает практически все регионы России — от Калининграда на западе страны до Петропавловска-Камчатского на востоке.

Начиная с 2022 года результаты Премии будут учитываться при расчете Рейтинга событийного потенциала регионов в показателе «Продвижение территории как событийной дестинации»: учитываются как количественные и качественные показатели региональных игроков в профильных номинациях, так и результаты в номинации «Лучший региональный офис в сфере развития и продвижения дестинации».

Победители и лауреаты Russian Business Travel & MICE Award войдут в число номинантов Всероссийского конкурса Russian Travel Award, финал которой пройдет в феврале 2023 года в Санкт-Петербурге.

Участвовать в голосовании могут все желающие: и участники рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.

Голосование продлится до 30 сентября. А на финальном этапе к выбору лауреатов и победителей на основе результатов открытого голосования подключится расширенный экспертный совет, в который входят топ-100 профессионалов рынка. Такой механизм определения лучших действует уже много лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград.

Ежегодная национальная премия Russian Business Travel & MICE Award – это событие федерального масштаба, объединяющее всех игроков российского рынка MICE и делового туризма.

Учредитель награды RBT&MA – АНО «Проектный офис МICE». Поддержку проекту оказывают Торгово-промышленная Палата РФ и Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Регион-партнер – Самарская область. ФРОС «Регион ПР» является стратегическим партнером Премии.

 

Торжественная церемония вручения наград пройдет 25 ноября в Самаре. Как и всегда, она состоится в рамках масштабного отраслевого события – Всероссийского форума по деловому туризму.

Отдайте свой голос за лучших игроков российского рынка MICE & Business Travel!

Подробная информация на сайтах www.mice-award.ru;  www.miceday.ru