Межрегиональный туристический проект «Яркие выходные в Приволжье» охватывает 5 регионов России: Республика Мордовия, Удмуртская Республика, Пензенская, Самарская и Ульяновская области.

Студия нестандартных путешествий «Ветер Странствий» приглашает провести зимние каникулы в Мордовии!

Станьте участником тура «Яркие выходные в Приволжье. Саранск. Зима с мордовским акцентом», который пройдет со 2 по 6 января 2021 года.

Зима с мордовским акцентом – это погружение в колорит мордовского народа, дегустация блюд национальной кухни по старинным рецептам, зимние мордовские забавы на свежем воздухе, знакомство с талантом скульптора мировой величины Степана Эрьзи, встреча с главным волшебником Нового года – мордовским Дедом Морозом ЯкшамАтя!

Контакты: ООО «Ветер Странствий», г. Саранск, 8(8342) 23-00-30

По вопросам бронирования: Ирина Карпушина 8 927 970 65 55 (Viber, WhatsApp, Telegram) veter.str@mail.ru | veter.str.ru | vk.com/veterstr13 | instagram.com/veter_stranstviy

 

 

ООО «Бюро путешествий «Турист» приглашает всех в Удмуртию на программу «Яркие выходные в Приволжье. Ижевск. Вкусно едем в Новый год!».

Гастрономический поезд из Москвы. Удмуртия угощает! 3 вкусных дня экскурсий, дегустаций и ярких впечатлений. Тосты, национальные блюда, обычаи гостеприимства и новые знакомства – всё это ваши вкусные выходные в Удмуртии. Вы обязательно влюбитесь в наш край и захотите остаться!

Контакты: ООО «Бюро путешествий «Турист» (Экскурсионный центр «Влюбиться в Удмуртию») www.udmtravel.ru (3412) 77-33-01, 43-07-04, 43-06-09

По вопросам сотрудничества: Кычанов Илья +7-912-8514560

По вопросам бронирования: Горячева Земфира +7-912-7471433

 

Центр туризма и отдыха У-РА организует комплексный Новогодний тур на двухэтажном поезде из Москвы в Самару.

Программа тура  организована по принципу «все включено». Туристов ждет зимняя квест-экскурсия по Самаре, обед с видом на Волгу, веселые русские народные игры, танцы и хоровод, купание в открытом теплом бассейне, мастер-класс по созданию уникального рождественского подарка, пешеходный тур по лучшим кофейням Самары. А также, сказочное путешествие на ретропаровозе к заснеженным Жигулевским горам. Заряженные и вдохновленные Самарской Рождественской атмосферой туристы 5 января отправятся двухэтажным поездом в Москву и вернуться домой в сочельник 6 января.

Контакты: Елена Краснова, менеджер по туризму, тел. +7 (846) 333-30-11, 265-35-20; +7 927 654 57 84 Instagram @tourismsamara

Подробнее по ссылке

 

 

 

Туроператор «Сказка Странствий» с 4 по 8 января 2021 года приглашает отправиться на «Яркие выходные в Приволжье. Самара» и стать частью программы «Поезд в Рождество».

Гостей будет встречать снежная и нарядная Самара, красивые достопримечательности, волшебные интерактивы и сказочная еда. Вместе с партнёрами мы придумали новую программу для будущего года.

Как отмечали Новый год и Рождество в купеческой Самаре, как празднуем сейчас?!

Посетим Художественный музей и музей Модерна!

И отправимся в Ретротур на Паровозе по Самарской области! Добро пожаловать!

Подробная программа по ссылке

Контакты: vk.me/samaraexcursions 8 (927) 692-71-27  Ирина samara-skazka@yandex.ru 


«Рождество в Самарской области»
— 4-7 января 2021 года — это яркое новогоднее приключение: вкус Жигулёвского и местные вкусности, бал в старинной усадьбе и живой колокольный звон в Кремле Сызрани, яркие концепты и милые раритеты в музее АВТОВАЗА, селфи со сказочным неоготическим замком Гарибальди, 3 дня праздничной Самары…

Центр турпрограмм Пилигрим +7 (987) 975-25-23  cruise@piligrim-tlt.ru

Подробнее по ссылке

 

 

 

 

Тур «УлЁтный новый год» — это возможность провести яркие выходные в уютном зимнем Ульяновске.

Ульяновск — бывший Симбирск, единственный город — «Дворянин на Волге», где современность органично сочетается и с традициями старого губернского города, и с веселым задором советских пятилеток.

Для гостей города мы предлагаем проживание в лучшем отеле в центре Ульяновска, интерактивные программы в музеях, праздничные новогодние блюда симбирцев 19 века, зимние забавы для взрослых и детей.

А еще туристы смогут сделать селфи с уникальным памятником букве «Ё», посетить первый в нашей стране Музей балалайки, изготовить своими руками новогодний подарок из редкого природного камня симбирцита и загадать заветное желание в уникальном музее часов, созданных той же фирмой, которая произвела и знаменитый Биг-Бэн в Англии.

Хотите попасть в настоящую новогоднюю сказку? Приезжайте в Ульяновск, встречайте Рождество по-Симбирски!

Контакты: 8(960)372-05-25 (Анна), 8(906)146-83-39 (Наталья),8(987)638-90-00 (Ирина).

Эл. почта: simbircity@yandex.ru  Сайт: http://simbircity.ru/?p=2128

 

ООО ТУРОПЕРАТОР «БЕРКУТ» приглашает стать участником тура «Яркие выходные в Приволжье. Пенза. Новогодние праздники в Лермонтовской усадьбе» со 2 по 6 января 2021 года.

Приглашаем всех провести новогодние праздники в Пензе и области, на себе ощутить прелесть и богатство российской провинции, насладиться неброской умиротворенной красотой природы, старинными дворянскими усадьбами, покоем святых мест, заповедными уголками Пензы.

Гости увидят старинный русский город в современном новогоднем убранстве, посетят один из трех музеев мира, посвященный одной вещи, погрузятся в атмосферу 19 века на новогоднем балу в старинной русской усадьбе «Тарханы», познакомятся с 364 уникальными скульптурами, выполненными скульпторами из 72 стран мира в музее под открытым небом, сделают своими руками глиняную абашевскую игрушку-оберег «Бычок» – символ нового 2021 года.

Туристы смогут оценить пензенское гостеприимство – богатое застолье с дегустацией местных напитков: «Золотой петушок», «Вишневка», «Клюковка» и насладиться изысканными вкусами шоколадных конфет Пензенской кондитерской фабрики.

Контакты: ООО ТО «БЕРКУТ» Контактный тел. 8 (8412) 56-26-46; 32-97-96 Отдел бронирования: Даркин Родион Михайлович, +7(927)38-38-746 Сайт: www.berkut-tour.ru  Эл. почта: penza@berkut-tour.ru