ФРОС Region PR подготовил электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2019. В сборнике представлена информация о лауреатах и участниках Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

Всего в электронном сборнике #ПораПутешествоватьПоРоссии 2019 Вы сможете найти информацию о 101 проекте из 42 регионов России.

Сборник выпущен в PDF-формате с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ, туроператоров, авторов туристических сувениров. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии размещен на официальном сайте Национальной премии в области событийного туризма RussianEventAwards.

Бесплатно скачать сборник можно по ссылке.

Статистика материалов сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2019 года по разделам:

— Туристические события – 45 проектов;

— Площадки (отели, музейные комплексы) – 10 объектов;

— Туристические компании – 6 туристических операторов;

— Туристические маршруты – 23 маршрута;

— ТИЦ и Центры развития туризма – 6 центров;

— Производители туристических сувениров – 11 производителей.

«Наш сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии по итогам прошлых двух лет уже завоевал свою популярность как среди представителейотечественного турсообщества, так и среди широкойаудитории потенциальных туристов и стал одним из реальных эффективно действующих инструментов продвижения лучших туристических продуктов страны. За два года выпуски сборников 2017 и 2018 годов скачали более 40 000 человек. По запросам и предложениям коллег в 2019 году мы внесли изменения в структуру сборника, и теперь в сборнике можно познакомиться не только с яркими турсобытиями, но и с туристическими маршрутами и турсувенирами. Надеюсь, что предоставленная информация поможет туроператорам и самостоятельным туристам спланировать 2019 год для путешествийпо нашейстране», — прокомментировал выход сборника Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».

 

 

 

 

 

«Большое спасибо всем, кто предоставил информацию для размещения в сборнике. Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии послужит ответом на многочисленные вопросы, которые поступают в Исполнительную дирекцию премий, даст более подробную информацию о проектах – участниках и лауреатах Национальнойпремии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийскойтуристскойпремии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристическийсувенир», — отметила Вероника Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR, руководитель Исполнительной дирекции Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир».

 

Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2019 года – это календарь лучших туристических событий на 2019 год по версии Национальной премии Russian Event Awards, каталог лучших турмаршрутов на 2019 год по версии Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и сборник производителей лучших туристических сувениров по версии Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир».

Подробности можно уточнить во ФРОС Region PR по тел. 8 (905) 652-37-77 и по электронной почте kosyh_veronika@mail.ru и 8 (960) 115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru