Крупный туристический медиахолдинг Profi.Travel выступит генеральным b2b-медиа партнером Федеральных туристических премий 2022 года, входящих в проект «Пора путешествовать по России»: Russian Event Awards, «Маршрут года» и Russian Travel Awards.

Profi.Travel — крупный туристический медиахолдинг с 25 летним опытом работы в сфере туризма в России и за рубежом. Специализируется на digital-продвижении туристических возможностей регионов и туристических компаний. Profi.Travel является организатором онлайн-форума по внутреннему туризму «Знай наше» и онлайн-выставки по въездному туризму Russian Expo Days (RED), а также проводит маркетинговые и  рекламные кампании в В2В- и В2С-сегментах, работает с туристической аналитикой и маркетинговыми исследованиями. В состав медиахолдинга входит крупнейший портал для профессионалов туристического рынка Profi.travel и Tourister.ru — один из самых популярных порталов для туристов.

Совместно с Проектом «Пора путешествовать по России» в рамках Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards Profi.travel учредил специальный приз «Лучшая маркетинговая стратегия по туризму в регионе».

Справка

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году по инициативе Геннадия Шаталова как главная отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году по инициативе Геннадия Шаталова как главная  отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристических маршрутов.

Всероссийская туристическая премия Russian Travel Awards учреждена в 2022 году и направлена на развитие и продвижение отечественного туризма и индустрии гостеприимства. Всероссийская туристическая премия Russian Travel Awards вручается регионам по итогам прошедшего года.

Официальная страница проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии в Вконтакте https://vk.com/travel_on_russia

Телеграм-канал проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии  https://t.me/travelonrussia

 

Подробности по участию в Федеральных туристических премиях можно уточнить у Олеси Кропотухиной, тел 8-904-212-07-18, olkropotukhina97@mail.ru