До 8 октября (включительно) продлен прием заявок для участия проектов из Сибирского и Дальневосточного федеральных округов во Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2021. Финальные мероприятия данного этапа премии состоятся в Улан-Удэ в гибридном формате.

Оценка поданных на соискание премии проектов будет осуществлена заочно, обратная связь от членов Экспертного совета и объявление списка финалистов состоится в формате прямой трансляции из Улан-Удэ.

Претендентам необходимо в срок до 8 октября (включительно) зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.tourawards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание проекта, презентация проекта и необходимые приложения.

 Полная информация об оформлении и подачи проекта на официальном сайте премии www.tourawards.ru

* Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

«Премия «Маршрут года» решает очень важную задачу — дает возможность профессионалам туристического рынка встречаться на одной площадке и презентовать свои проекты, видеть работы своих коллег со всей России, знакомиться и создавать уже совместные проекты. К сожалению, из-за ограничений в регионе, которые вызваны COVID-19, мы не сможем в этом году встретиться в привычном для нас офлайн формате. Но я благодарен министерству по туризму Республики Бурятия за организацию гибридного формата проведения финала премии. Это возможность дать качественную обратную связь конкурсантам, подвести итоги данного этапа и назвать сильнейшие проекты. Все это принесет вклад в развитие туристических маршрутов Сибири и Дальнего Востока», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

 

Справка:

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Премия учреждена по инициативе Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR, и проводится с 2014 года.

Всего в 2020 году для участия в VII Всероссийской туристской премии «Маршрут года» было подано 442 проекта из 62 регионов России. В финале премии в Саранске членам Экспертного совета было представлено 202 проекта из 46 регионов страны.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

Стратегические партнеры Премии «Маршрут года»: Международная туристская выставка «Интурмаркет», Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций» (НАИТО), Российский союз туриндустрии (РСТ), Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Генеральный отраслевой партнер: Туристическая компания «TUI Россия».

Официальный партнер Премии: Коммуникационная группа «Гуров & Партнеры».

Генеральный отраслевой информационный партнер Премии: Электронная газета RATA-news.

 

Официальный сайт премии www.tourawards.ru

Официальная страница в Facebook www.facebook.com/tourawards 

 

Подробности можно уточнить в Исполнительной дирекции премии:

Вероника Косых, исполнительный директор премии — kosyh_veronika@mail.ru

Олеся Кропотухина, pr-специалист дирекции премии, прием заявок — olkropotukhina97@mail.ru +7 (904) 212-07-18