Учредителями Всероссийской туристской премии «Маршрут года» принято решение об отмене регистрационного взноса для участников конкурса в 2014 году.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Учредителями премии выступили ФРОС «RegionPR» (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж) и Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток).

Прием заявок и проектов на соискание премии осуществляется с 30 апреля до 15 октября по E-mal: tourawards@gmail.com Для участия в конкурсе необходимо направить в адрес Исполнительной дирекции конкурса заявку, описание маршрута, презентацию и приложения.

Номинации премии «Маршрут года»:

— лучший туристский маршрут по России;

— лучший туристский маршрут, объединяющий несколько городов;

— лучший туристский маршрут в городе;

— лучший культурно-познавательный туристский маршрут;

— лучший приключенческий туристский маршрут;

— лучший туристский маршрут выходного дня;

— лучший гастрономический туристский маршрут;

— лучший автомобильный туристский маршрут;

— лучший водный туристский маршрут;

— лучший военно-исторический маршрут;

— лучшая идея туристского маршрута;

— лучший туристический путеводитель (печатное издание);

— лучший виртуальный туристский маршрут;

— лучшее мобильное приложение для туристов.

 

Все материалы о Всероссийской туристской премии «Маршрут года» размещены на официальном сайте премии www.tourawards.ru и на официальной странице премии в Фейсбуке www.facebook.com/tourawards

Подробности можно уточнить в Исполнительной дирекции премии по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consulbiznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru