С 17 апреля по 7 июля участниками онлайн-проекта ФРОС Region PR «Интервью с участниками туристического сообщества #ПораПутешествоватьПоРоссии» стали 39 экспертов из 18 регионов страны.

За два с половиной месяца ведущие эфиров Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, и Вероника Косых, исполнительный директор всероссийских туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир», провели 20 онлайн-трансляций.

В качестве гостей эфиров были приглашены лидеры и эксперты сообщества из разных областей туристической сферы: представители государственных органов власти, которые курируют туризм, туроператоры из разных регионов страны, отельеры, организаторы событий российского и международного уровня.

За время проведения информационного проекта, самое большое количество просмотров набрал эфир с Алиной Ольшанской, генеральным директором ООО «Русский путешественник» (Москва), и Светланой Слепенок, директором ООО «Юнона» (Калининград).

На втором месте по популярности находится выпуск с Александром Сирченко, заместителем генерального директора по взаимодействию с органами власти (GR) и коммуникациям TUI РОССИЯ И СНГ, и Анастасией Комиссаровой, старшим менеджером по продвижению и корпоративно-социальной ответственности (КСО), Дирекции по работе с органами власти (GR) и коммуникациям TUI РОССИЯ И СНГ.

Онлайн-интервью с Дмитрием Богдановым, генеральным директором санаторно-курортного комплекса «Знание» (Сочи), Членом Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, руководителем Комитета по санаторно-курортным организациям РСТ, занял третье место по количествам просмотров.

Более тысячи просмотров также набрали прямые эфиры с Марией Бадмацыреновой, министром туризма Республики Бурятия,  Александром Сирченко, Ольгой Шармиашвили, и.о. генерального директора АНО «ТО «Русь Новгородская», и Мариной Лебедевой, директором Центра развития туризма «Красная Изба»,  а также онлайн интервью с Анной Тукмачевой, генеральным̆ директором Центра туристических программ «Пилигрим», Членом Правления, руководителем Приволжского регионального отделения РСТ, членом экспертного Совета по внутреннему и въездному туризму Федерального агентства по туризму, и Марией Бондаревой, генеральным̆ директором туроператора по внутреннему и въездному туризму «Сказка Странствий» (Самара).

 

Информационный проект «Интервью с лидерами и экспертами туристического сообщества» является частью проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии, в который входят:

  • Информационный дайджест #ПораПутешествоватьПоРоссии, который выходит два раза в месяц;
  • Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии2020, где на 112 страницах представлена информация о туристических проектах из 37 регионов России.
  • Прямые эфиры-презентации проектов из сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии

Подробности о проекте можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. +7 (960) 115-75-24 consulbiznes@regionpr.ru или Вероники Косых, т. +7 (905) 652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru