Туроператор FUN&SUN этим летом возобновляет свои полетные программы на Дальний Восток. Рейсы будут выполняться на блоках мест авиакомпании “Аэрофлот”:

  • на Камчатку с 9 июня;
  • на Сахалин с 16 июня;
  • во Владивосток с 16 июня.

Туристы могут приобрести, как экскурсионные программы “под ключ” с перелетом, проживанием, трансферами и экскурсиями по программе, так и сити-туры, в стоимость которых включены перелет и размещение в выбранном отеле. Во втором случае программу пребывания они смогут спланировать самостоятельно.

Экскурсионные программы туроператор FUN&SUN традиционно предлагает в форматах “Лайт”, “Стандарт” или “Макси”, отличающиеся количеством включенных экскурсий. Однако каждый желающий уже на месте может выбрать дополнительные услуги по своему усмотрению. Только стоит учитывать, что лето — высокий сезон и за несколько дней до планируемой экскурсии свободных мест в группе на нужную дату может уже не быть. Лучше все спланировать заранее!

На Камчатке туристов ждут: обзорная экскурсия по Петропавловску-Камчатскому, морская прогулка к острову Старичков, поездка к подножию Авачинского вулкана и трекинг на гору Верблюд, а также сплав с рыбалкой по реке Быстрой и посещение Малкинских горячих источников. Среди доступных факультативных экскурсий за дополнительную плату есть и полет на вертолете в долину Гейзеров.

На Сахалине: обзорная экскурсия по Южно-Сахалинску, восхождение на скальный останец Лягушка, поездка к маяку Анива, поездка на мыс Великан, поездка в лагуну Буссе, поездка в бухту Тихая.

А во Владивостоке: обзорная экскурсия по Владивостоку, морская прогулка, экскурсия на остров Русский, экскурсия на остров Фуругельма, экскурсия в сафари-парк и на пляж Стеклянный, пешеходная экскурсия в исторический район Миллионка.

Средняя стоимость туров продолжительностью 8 дней / 7 ночей начинается от 43 915 руб. за человека.

Туроператор FUN&SUN постоянно расширяет полетные программы по России как на чартерах, так и на блоках мест регулярной перевозки.

Еще не решили, в какой регион России отправиться летом? Выбирайте на сайте FUN&SUN https://fstravel.com/acrossrussia