Елена Сергеева, соучредитель и главный редактор туристического портала TRIP2RUS.RU, примет участие в работе Экспертного совета Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур».

 

Всероссийский конкурс журналистов и блогеров «МедиаТур», учрежденный по инициативе Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС «Region PR» основателя Федеральных туристических премий: «Russian Event Awards», «Маршрут года» и «Туристический сувенир», направлен на популяризацию внутреннего и въездного туризма России.

 

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 3 ноября 2016 года по электронному адресу media_fros@mail.ru направить заявку для участия в конкурсе.

 

Положение о конкурсе и форма заявки для скачивания размещены на Туристическом портале «TRIP2RUS.RU» www.trip2rus.ru в разделе «МедиаТур» и по ссылке http://www.trip2rus.ru/content/4894

 

Финальные мероприятия Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур» пройдут 17 – 18 ноября в Воронеже.

 

Справка

Сергеева Елена Витальевна, 31 декабря 1973 г.р.  Журналист с 20-летним опытом работы.

Работала на телевидении в службе новостей. Есть опыт создание телекомпании с «нуля», организации службы новостей и редакции программ, формирование команды. Съемка рекламных роликов и фильмов. Создание презентационных программ и фильмов для международных форумов.

2014 – н/в — соучредитель и главный редактор туристического портала TRIP2RUS.RU.

2012-2013 гг. – шеф-редактор в издательстве PRCB Group. Руководство издательскими проектами – газетами и журналами по заказу корпоративных клиентов.

2006 – 2012 гг. — заместитель главного редактора журнала «Москва сегодня и завтра», издаваемого по заказу правительства Москвы на русском и английском языках. Полное ведение проекта с «нуля» – от формирования редакционного портфеля и участия в разработке макета до сдачи номеров в печать. Редактура текстов, работа с авторами и рекламодателями, составление ежемесячного редакционного плана и плана на год. Сотрудничество с регадминистрациями и иностранными представительствами в РФ.

2005 г. – редактор серии туристических каталогов на английском, немецком и китайском языках. Формирование контента изданий, подготовка большого количества материалов в качестве автора, руководство авторским коллективом.

2004 г. – редактор ежемесячного профессионального журнала «Туризм: практика, проблемы, перспективы», заместитель главного редактора «Российской туристской газеты».

2003 г. – редактор электронной газеты.

 

Подробности по участию в конкурсе можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. 8-960-115-75-24 consulbiznes@regionpr.ru