Отель «RELITA-KAZAN» выступит Официальным партнером Федеральных туристических премий: Национальная премия Russian Event Awards, Всероссийская туристская премия «Маршрут года», Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир» и Всероссийский конкурс «МедиаТур».

Договоренность о сотрудничестве и партнерстве была достигнута по итогам переговоров между Управляющим Отеля «RELITA-KAZAN» Гульнарой Сафиной и Председателем Правления ФРОС Region PR Геннадием Шаталовым.

В финалах региональных конкурсов и общенациональных финалов Федеральных  туристических премий будут вручаться специальные призы – Подарочный сертификат «Уикенд в Отеле «RELITA-KAZAN» на двоих».

Отель «RELITA-KAZAN» — это «Бизнес- и Конференц-отель» категории 4*, имеющий также сертификаты программ «China Friendly» и «Halal Friendly», победитель премии «Tatarstan Top Hotels Award-2016» в категории отелей 4 и 5 звезд. Отель выгодно расположен в деловой части города, в непосредственной близости от исторического туристического центра города на пересечении крупнейших городских магистралей. На всей территории отеля действует бесплатный высокоскоростной интернет Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная охраняемая парковка на 80 машиномест. В отеле: 150 номеров различной категории, 2 современных конференц-зала, переговорная комната, ресторан русской, европейской, татарской кухни с 4 банкетными залами различной вместимости, фитнес-центр с бассейном, сауной и хаммамом.

«Для нас огромная честь быть официальным партнером Федеральных туристических премий, и мы рады поддержать и пожелать успеха участникам и организаторам», — отметила управляющий отеля «RELITA-KAZAN» Гульнара Сафина.

«Мы рады, что у Федеральных туристических премий среди официальных партнеров теперь один из лучших отелей Казани. Но, как мы уже обсудили с Гульнарой Сафиной, это только начало нашего сотрудничества, и уже скоро мы представим профессиональному турсообществу и другие наши совместные идеи и проекты», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».

 

Подробности можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. 8-960-115-75-24 consulbiznes@regionpr.ru