Воронежское PR-агентство ФРОС Region PR с проектом #ПораПутешествоватьПоРоссии выиграло главный приз XXI Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» в номинации «Развитие и продвижение территорий».

 

В конкурсе на соискание Национальной премии «Серебряный Лучник» в номинации «Развитие и продвижение территорий» было заявлено 22 проекта из 16 городов страны (Владивосток, Воронеж, Елец, Екатеринбург, Ижевск, Зарайск, Киров, Комсомольск-на-Амуре, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Хабаровск, Якутск).

 

По итогам работы Экспертного совета на первом этапе в шорт-лист конкурса вошли 6 проектов:

— Фестиваль городской культуры АРТ ОВРАГ (Проектная группа «8 линий», Благотворительный фонд «ОМК-Участие»);

— Исследовательский, туристический, образовательный проект «Затопленные святыни Мологского края» (Межрегиональная общественная организация «Третий Рим», Разведывательно-Водолазная Команда, Некоммерческая ассоциация «Прощеный ручей», Центр водного спорта «Ветрено»);

— Проект #ПораПутешествоватьПоРоссии (ФРОС Region PR);

— Комплекс медиапроектов по созданию позитивного имиджа Омской области (АО «Омские Медиа»);

— Раскрасим Киров в Дымку (Клуб маркетологов Кировской области);

— Звуки Владивостока (Мариос Иоану Элиа).

 

16 февраля состоялась публичная защита проектов, вошедших в шорт-лист премии, и в этот же день в рамках торжественной церемонии награждения победителей главный приз XXI Национальной премии «Серебряный Лучник» в номинации «Развитие и продвижение территорий» был вручен PR-агентству ФРОС Region PR.

 

«У нашего PR-агентства это уже 2-ой «Серебряный Лучник», и оба выиграны в номинации «Развитие и продвижение территорий», в феврале 2012 года мы получили главный приз за коммуникационный проект «Имена Воронежа». Проект #ПораПутешествоватьПоРоссии направлен на популяризацию и продвижение туристической России среди профессионалов туротрасли и широкой общественности. Наш проект масштабный и долгосрочный, реализацию которого мы продолжаем и в 2018 году. Хочу выразить слова благодарности всем коллегам в регионах страны, которые принимали участие в мероприятиях нашего проекта», — отметил Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур», генеральный продюсер Всероссийского конкурса «Россия вдохновляет».

 

Подробности можно уточнить в ФРОС Region PR по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru