Компания Биофлорекс занимается выпуском удобрений из куриного помета, как гранулированного, так и сыпучего, купить удобрения воронеж и цену удобрений за тонну можно узнать у наших менеджеров, позвонив по номерам:

Телефон: +7 (909) 216-04-84
Whatsapp: +7 (909) 216-04-84
e-mail: info@bioflorex.com

Эффективные помощники
Для того чтобы земля не истощалась окончательно а урожайность не падала, применяются удобрения.
Давно установлено, что разным растениям необходимы одни и те же добавки. Эффективность действия тех или иных удобряющих веществ зависят от нескольких факторов, в числе которых температура, влажность, освещенность и т.п.
Удобрения условно можно подедить на следующие категории:
— прямого действия — непосредственно влияют на подкормку растений (например, минеральные и органические удобрения, хелаты и комплексные концентраты);
— косвенного действия — заключается в общем благотворном влиянии на почву и создание наилучших условий для усвоения питательных веществ культурными растениями (например, препараты бактериального типа, а также те, что снижают кислотность почвы).
Также удобрения делятся условно на категории по химическому составу:
— минеральные (азотные, фосфорные, калийные и т.д.);
— органические (а также органоминеральные);
— бактериальные (фитогормоны, гормоны роста и пр.)
Происхождение удобрений, входящих в данные группы, в полной мере отображают их названия.
Органические незаменимые
Органические удобрения являются одним из важнейших элементов успешного развития растений. Даже само название удобрений говорит о том что в их состав могут входить только натуральные компоненты. Они включают также и минералы (азот, фосфор, калий и др.), но, в отличие от таких же веществ в минеральных удобрениях, здесь они имеют природное (животное или растительное) происхождение.
В категорию к этим удобрениям можно отнести:
1.Обычный помет животных, в основном сельхозхозяйственных, в чистом виде не применяется так как может содержать вредные вкрапления.
2.Торф.В нем содержится намного меньше ценных питательных элементов, но он является прекрасным средством для увеличения количества гумуса в почве. По степени разложения торф делится на верховой, переходный и низинный.
3.Помет птиц. Отличное органическое удобрение, наиболее ценным считается куриный или голубиный.
4.Удобрения в виде компоста, это своеобразная смесь органических удобрений.
5.Костная мука. Очень эффективное удобрение, ускоряет рост растений в несколько раз.
Естественно, с органикой придется больше повозиться, чем с минеральными удобрениями. Однако эффект от ее внесения способен удивить даже самых опытных агрономов, а о простых дачниках и говорить не приходится.
Безусловный лидер
Рынок органических удобрений достаточно насыщен и отличается высокой конкуренцией. Тем из клиентов, кто хочет купить удобрения действительно высочайшего класса, стоит обязательно обратиться в компанию «Биофлорекс» https://bioflorex.com/ru/ занимающую заслуженные передовые позиции в этой области.
«Биофлорекс» — ведущая отечественная компания, являющаяся одним из основных производителей органических удобрений, главной составной частью которых является куриный помет. Здесь проводятся разработки и усовершенствования видов органических удобрений.
Купить удобрения от компании «Биофлорекс»в Воронеже легко — достаточно посетить сайт и связаться с менеджерами по указанному телефону либо посетить производство по указанному адресу.
Разработанный на основе передовых научных достижений препарат «Биофлорекс» имеет ряд существенных преимуществ, основными из которых являются:
— очищение почвы и восстановление свойств гумуса;
— хорошо поглощает радионуклиды и соли тяжелых металлов;
— полное восстановление почвы;
— поддерживает почву в идеальном состояни до 5 с лишним лет;
— плоды созревают гораздо быстрее и укрепляют общий иммунитет растений;
— не содержит вредоносных бактерий;
— имеют абсолютно нейтральный запах;
— данное удобрение совсем не опасно применять одновременно с посадкой семян в почву.
Однозначно, если возник вопрос — где купить удобрение с гарантированным эффектом, ответ на него может быть только один — в «Биофлорексе»!