5 июня на странице Всероссийской туристской премии «Маршрут года» в Facebook в формате прямого эфира о своих проектах расскажут туроператоры из четырех регионов России. Прямой эфир начнется в 13:00 по московскому времени.

Представители туристических компаний из Казани, Санкт-Петербурга, Севастополя и Светлогорска расскажут о ситуации с ограничительными мерами в их регионах, когда туристам можно будет приезжать и какие туристические продукты будут представлены в этом летнем сезоне.

 

Ведущим онлайн-встречи выступит Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель премий «Маршрут года», Russian Event Awards, «Туристический сувенир».

Официальная страница премии «Маршрут года» в Facebook, где будет прямой эфир по ссылке

В онлайн-встрече примут участие следующие туристические компании:

  • ООО «АриаднА-Крым» (г. Севастополь);
  • Бюро путешествий «Казань» (Республика Татарстан);
  • ООО «Планета» (г. Светлогорск, Калининградская область);
  • ООО «Скан-Тур» (г. Санкт-Петербург).

Информация об этих туристических компаниях представлена в электронном сборнике #ПораПутешествоватьПоРоссии2020.

Бесплатно скачать электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии2020 можно по ссылке

Справка:

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Премия учреждена и проводится с 2014 года. Всероссийская туристская премия «Маршрут года» проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

Команда ФРОС Region PR реализует проект интервью с лидерами и экспертами туристического сообщества #ПораПутешествоватьПоРоссии, с участниками федеральных туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир». С 17 апреля Геннадий Шаталов и Вероника Косых провели 14 прямых эфиров, гостями которых стали представители органов власти, курирующих туризм в регионах и эксперты сообщества.

Кроме того, состоялись 4 прямых эфира, которые были посвящены презентациям туристических событий из электронного сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020.

Подробности можно уточнить в ФРОС Region PR по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru  или kosyh_veronika@mail.ru