Организаторы событий и руководители туристических компаний из 20 регионов в прямом эфире делились актуальной информацией о своих проектах с членами туристического сообщества. Презентации событий и туроператоров, размещенных в сборнике #ПораПутешествоватьПоРоссии2020, начались во второй половине апреля на страницах всероссийских премий Russian Event Awards и «Маршрут года» в Facebook. Всего было представлено 36 проектов.

Во время онлайн-встреч Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир», провел серию интервью с организаторами событий-участников Национальной премии Russian Event Awards и туроператорами из разных уголков страны.

Во время прямых эфиров представители туристических компаний из Казани, Санкт-Петербурга, Воронежа, Севастополя и Светлогорска рассказали о ситуации с ограничительными мерами в их регионах, а также представили продукты летнего сезона.

Организаторы фестивалей из 16 регионов во время онлайн-встреч поделились обновленной информацией о событиях на 2020 год: дата проведения мероприятия, что планируется на событии и актуальные инструменты по продвижению проектов в этот период.

Самое большое количество просмотров (более 1500 тысяч) набрал прямой эфир с презентацией фестивалей, который прошел 15 мая. В нем приняли участие организаторы следующих событий:

  • Фестиваль «Моршанск купецкий берег» (Тамбовская область);
  • Чупинский полумарафон «Северная Карелия» (Республика Карелия);
  • Международный гастрономический фестиваль «АХ! Фест» (Алтайский край);
  • Фестиваль «Вишневарово» (Тамбовская область);
  • II региональный военно-исторической фестиваль «Военные игры «Элбэдэн» (Республика Татарстан);
  • Фестиваль еды и музыки «Бульвар» (Ульяновская область);
  • XXV Международная встреча воздухоплавателей в городе Великие Луки» (Псковская область).

Благодарим наших слушателей за отзывы и поддержку!

 

Бесплатно скачать электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии2020 можно по ссылке

Информационный проект «Прямые эфиры-презентации проектов» является частью проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии», в который входят:

  • Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии2020, где на 112 страницах представлена информация о туристических проектах из 37 регионов России;
  • Информационный проект «Интервью с лидерами и экспертами туристического сообщества»;
  • Информационный дайджест #ПораПутешествоватьПоРоссии, который выходит два раза в месяц.

Справка:

Команда ФРОС Region PR реализует проект интервью с лидерами и экспертами туристического сообщества #ПораПутешествоватьПоРоссии, с участниками федеральных туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир». С 17 апреля Геннадий Шаталов и Вероника Косых провели 20 прямых эфиров, гостями которых стали представители органов власти, курирующих туризм в регионах, и эксперты сообщества.

Кроме того, состоялось 6 прямых эфиров, которые были посвящены презентациям туристических событий из электронного сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020.

Подробности можно уточнить в ФРОС Region PR по тел. 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru  или kosyh_veronika@mail.ru