Стартовавшая в начале сентября чартерная программа «Татарстан: 1001 удовольствие» продлевается до 6 октября. Такое решение было принято туроператором TUI Россия с целью удовлетворить поступившие запросы от агентств и туристов.

 

Цепочка чартерных рейсов из Москвы в Казань организована туроператором при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Правительства Республики Татарстан.

Специалисты туроператора считают, что успех программы заключается в том, что она позволила расширить стандартные рамки представления о путешествии в Казань и дала возможность туристам за несколько дней охватить, хотя и не все, но, пожалуй, самые главные

достопримечательности не только столицы республики, но и Татарстана. Именно поэтому чартерная программа получила название: «Татарстан:1001 удовольствие»!

Туристы смогли увидеть не только знаменитый Казанский Кремль и достопримечательности города, а также побывали в основанной в Х веке древней столице «Золотой Орды», городе – легенде Великом Болгаре (180 км от Казани). Посетили основанный Иваном Грозным остров-град Свияжск (64 км от Казани), увидели Иннополис – город высоких технологий (42 км от Казани), а особо любознательные смогли даже посетить соседнюю республику Марий Эл, и ее столицу — колоритную Йошкар-Олу, которую часто называют «заволжской Венецией» (152 км от Казани). Успеть за короткий срок путешествия самостоятельно охватить все эти интересные места крайне сложно. Поэтому специалисты туроператора предложили несколько вариантов эксклюзивных программ.

 

TUI рекомендует экскурсионные туры:

  • 10.2021 «Привет, Казань! Лайт» 4 дня/3 ночи, питание BB, от 8 139 рублей ½ DBL
  • 10.2021 «Привет, Казань! Стандарт» 4 дня/3 ночи, питание BB, от 9 558 рублей ½ DBL

 

Городские туры (перелет, проживание, трансферы а/п-отель-а/п):

Все туры в Казань