Компания FUN&SUN выступит генеральным отраслевым партнером Всероссийской туристской премии «Маршрут года» 2022 года.

FUN&SUN — одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств.

Розничная сеть FUN&SUN включает более 700 турагентств (собственных и работающих по франшизе).

Компания предлагает пляжный, экскурсионный и горнолыжный отдых в различных странах, например, в Турции, Египте, ОАЭ, на Кипре, Кубе, Мальдивах и др. Организует туры на базе чартерной и регулярной перевозки.

Одним из приоритетных направлений туроператора является развитие внутреннего и въездного туризма. Компания предлагает отдых по всей России – на Байкале, курортах Краснодарского Края, Кавказских Минеральных Вод, туры на Камчатку и Сахалин, Байкал, в Алтайский край, Карелию, Калининградскую область, Великий Устюг и другие регионы страны. С 2020 года туроператор успешно реализует чартерные программы в регионы России.

FUN&SUN делает фокус на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров. Для того, чтобы клиент мог сам сконструировать отдых своей мечты, в 2021 году был запущен туристический маркетплейс FUN&SUN.

Маркетплейс объединяет классический туроператорский продукт, а также всевозможные услуги и сервисы для путешественников, позволяющие сделать путешествие приятным и комфортным.
Отдых с FUN&SUN выбирают как практичные туристы, так и взыскательные путешественники, привыкшие к высокому уровню сервиса и персональному подходу.

Справка:

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году по инициативе Геннадия Шаталова, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристических маршрутов и экскурсионных программ. За 8 лет проведения конкурса в нем приняло участие 2 724 проекта из 85 регионов страны.

    В 2021 году на соискание Всероссийской туристской премии «Маршрут года» было подано 445 проектов из 60 регионов России. В финале конкурса в Перми прошли презентации 212 проектов из 40 регионов России. Количество упоминаний Всероссийской туристской премии «Маршрут года» за 2021 год по базе данных СМИ информационно-аналитической системы «Медиалогия» — 4 272.

Все материалы о Всероссийской туристской премии «Маршрут года» размещены на официальном сайте премии www.tourawards.ru и на официальной странице в ВК https://vk.com/tourawards

Подробности можно уточнить у Олеси Кропотухиной, PR-менеджера Исполнительной дирекции Федеральных туристических премий по тел. 8-904-212-07-18  или по электронной почте olkropotukhina97@mail.ru