С 20 по 23 сентября в Новокузнецке пройдут финалы окружных этапов Национальной премии Russian Event Awards и Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Сибирского федерального округа 2022 года.

Организаторами финальных мероприятий выступят Министерство туризма и молодежной политики Кузбасса, Агентство по туризму Кузбасса, ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур». Мероприятия пройдут при поддержке Правительства Кузбасса.

Национальная премия Russian Event Awards и Всероссийская туристская премия «Маршрут года»проводятся при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

    «Окружные этапы Russian Event Awards и «Маршрут года» 2022 — возможность увидеть лучшие Сибирские практики в туристической сфере, а также один из эффективных инструментов развития туристической инфраструктуры. Для участников, которые совершенствуются с каждым годом и приобретают новые навыки, это отличный опыт и мотивация для дальнейшего развития в сфере гостеприимства. Уверен, что в этом году они порадуют нас яркими проектами туристических событий. До встречи в Новокузнецке!»- прокомментировал Антон Пятовский, министр туризма и молодежной политики Кузбасса

Для участия в Сибирском окружном этапе Национальной премии Russian Event Awards конкурсе необходимо до 1 сентября зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить конкурсныематериалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото).

Полная информация об оформлении и подачи проекта на официальном сайте премии www.reaawards.ru

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Полная информация об оформлении и подачи проекта на официальном сайте премии www.tourawards.ru

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Положение о Национальной премии Russian Event Awards Премии и подробная информация размещена на официальном сайте премии www.reaawards.ru

Все материалы о Всероссийской туристской премии «Маршрут года» размещены на официальном сайте премии www.tourawards.ru и на официальной странице в ВК https://vk.com/tourawards

Новости проекта #ПораПутешествоватьПоРоссииhttps://vk.com/travel_on_russia. Это проект, объединяющий несколько федеральных туристических премий, образовательные проекты и целое комьюнити профессионалов туристической отрасли.

Подробности по участию в конкурсе можно уточнить у Олеси Кропотухиной, тел 8-904-212-07-18, olkropotukhina97@mail.ru