Аналитический журнал CongressTime и Деловой портал для профессионалов ивент индустрии Event LIVE выступят информационными партнерами Федеральных туристических премий 2022 года, входящих в проект «Пора путешествовать по России»: Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир».

Аналитический журнал CongressTime – это деловой информационно-аналитический журнал о развитии конгрессной индустрии в России и за рубежом, издается при поддержке ТПП РФ с июля 2015 года. С января 2020 года издание CongressTime включено в портфель медиа продуктов Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C, в который также входят Деловой портал для профессионалов ивент индустрии Event LIVE, Дайджест индустрии встреч, а также издания, выпускаемые по заказу участников рынка. Более подробную информацию о журнале CongressTime можно получить на сайте издания и в группе Facebook.

Деловой портал для профессионалов ивент индустрии Event LIVE — онлайн источник идей, новостей, знаний и экспертных оценок рынка для профессионалов ивент индустрии в России и странах ЕАЭС. Онлайн платформа, которая позволяет находить полезные деловые контакты, обмениваться опытом и экспертными мнениями,  быть в курсе самых свежих новостей индустрии, продвигать свои мероприятия и услуги, привлекать новых клиентов и партнеров на одной виртуальной площадке.

Информационное агентство новостей индустрии — международная информационная лента новостей, которая аккумулирует сообщения из российских и зарубежных отраслевых СМИ. Также редакция  готовит собственные статьи по тематикам всех направлений ивент индустрии: выставочного бизнеса, индустрии встреч, делового туризма

Справка.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году по инициативе Геннадия Шаталова как главная отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году по инициативе Геннадия Шаталова как главная  отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристических маршрутов.

Всероссийский конкурс «Туристический сувенир» учрежден в 2015 году по инициативе Геннадия Шаталова, и включает в себя проведение окружных этапов, региональных конкурсов и общенациональный финал. В нём могут принять участие авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи и другие учреждения, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или её идею.

Официальная страница проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии в Вконтакте https://vk.com/travel_on_russia

Телеграм-канал проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии  https://t.me/travelonrussia

Подробности по участию в Федеральных туристических премиях можно уточнить у Олеси Кропотухиной, тел 8-904-212-07-18, olkropotukhina97@mail.ru