Гостиница «АМАКС Парк-отель» в Воронеже представляет собой единый комплекс, объединяющий зону отдыха и бизнес-зону, развитая инфраструктура отеля, вместительная, охраняемая автопарковка Park Voyage, гармония тишины и чистого воздуха располагают к полноценному отдыху и плодотворной работе.

Гостиничный комплекс «АМАКС Парк-отель» расположен на одной из главных магистралей города — Московском проспекте, в лесопарковой зоне живописного, экологически комфортного района Воронежа.

Прямое транспортное сообщение с деловым и административным центром города Воронежа, аэропортом и железнодорожным вокзалом позволяет быстро добраться от «AMAKS Парк-отеля» до любого места назначения.

Все номера оснащены по последним технологиям: система пожаротушения, автономная подача горячей и холодной воды, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет.

«Уверена, что сотрудничество с «АМАКС Парк-отелем» в рамках финала премии, 15-16 ноября будет плодотворным. На территории отеля пройдут публичные презентации туристских маршрутов, вошедших в шорт-лист конкурса, по итогам которых члены Экспертного совета премии определят обладателей гран-при и 1, 2 и 3 мест в каждой номинации», – прокомментировала Вероника Косых, исполнительный директор Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

Наша справка

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» проводится при поддержке Федерального агентства по туризму Министерства культуры РФ. Департамента культуры и архивного дела Воронежской области.

Учредителями премии выступили ФРОС «Region PR» (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж) и Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток), АРР «ЛЕВ» (Воронеж).

Для участия в конкурсе могут быть представлены туристские маршруты (четко определенные субъектом туристической деятельности пути туристских путешествий, экскурсий, походов и т.п.), предусматривающие посещение ряда достопримечательностей в соответствии с тематикой маршрута: исторических, архитектурных, культурных, духовных, природных и других.

Прием заявок и проектов на соискание премии осуществляется до 15 октября.

Заявку и конкурсную документацию необходимо направить в адрес Исполнительной дирекции Премии: tourawards@gmail.com и разместить на специальной Интернет-площадке для участников и экспертов Всероссийской туристской премии «Маршрут года» www.2R.ru/rtta.

Конкурсные работы будет оценивать Экспертный совет премии, в который вошли известные отечественные специалисты туриндустрии.

 

Информация о премии размещена на официальном сайте tourawards.ru, в социальных сетях www.facebook.com/tourawards и vk.com/tourawards , конкурсные проекты размещены на Интернет-площадке — www.2R.ru/rtta

 

Подробности можно уточнить по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru