Туристические события России, площадки для мероприятий событийного туризма и ТИЦ от участников сообщества #ПораПутешествоватьПоРоссии в электронном сборнике «Россия событийная-2023».

На 89-ти страницах сборника «Россия событийная-2023» представлена информация из 35 регионов страны.  Сборник выпущен в PDF–формате с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ и центров развития туризма. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

Сохраняйте проекты себе по душе и планируйте поездку! Уверены, в сборнике найдется то, что вам обязательно приглянется.

Основные разделы сборника:

  • Туристические события
  • Туристические площадки
  • ТИЦы и центры развития туризма

В сборнике представлена информация о партнерах Федеральных туристических премий:

Международная туристическая выставка «Интурмаркет»;

Туристическая компания FUN&SUN (ООО «ТТ-Трэвел»)

Сборник «Россия событийная-2023» размещен на официальном сайте Национальной премии Russian Event Awards в разделе «Сборник».

Бесплатно скачать полную версию сборника можно по ссылке.

Информация, которая опубликована в сборнике будет активно использоваться на семинарах и прямых эфирах по событийному туризму, а также мы планируем привлечь авторов материалов в качестве спикеров на наших профильных мероприятиях проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии.

Подробная презентация сборника состоится в рамках круглого стола «Формирование региональных календарей событий. Методики и успешный опыт регионов», который пройдет 14 марта на Международной туристической выставке «Интурмаркет».

«Представляем вашему вниманию электронный сборник «Россия событийная – 2023», подготовленный в рамках комплексного туристического проекта «Пора путешествовать по России». Авторы сборника ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

Наш сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии на протяжении нескольких лет выпусков уже завоевал свою популярность как среди представителей отечественного турсообщества, так и среди широкой аудитории потенциальных туристов. Поэтому мы продолжаем выпускать ежегодный сборник о лучших туристических событиях страны.

В 2023 году в сборник свою информацию предоставили представители 35 регионов страны. В каталоге собрана подробная информация о 48 туристических событиях, 17 площадках для мероприятий событийного туризма и 10 ТИЦ.

Уверен, что представленная в сборнике информация поможет туроператорам и самостоятельным туристам спланировать график путешествий и туров по стране на любой вкус!» — отметил Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, генеральный директор ООО «Консалтинг-тур», основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир», «МедиаТур» и Russian Travel Awards.

Подробности можно уточнить у Олеси Кропотухиной на адрес olkropotukhina97@mail.ru тел 8 (904) 212-07-18