15 – 16 ноября в Воронеже пройдет финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года», в который вышли 134 проекта из 71 населенных пункта, представляющих 42 региона страны. Всего же на конкурс поступило 263 проекта из 63 регионов страны.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Учредителями премии выступили ФРОС «Region PR» (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж) и Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток), АРР «ЛЕВ».

Премия проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Департамента культуры и архивного дела Воронежской области и Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.

В рамках финала Всероссийской туристской премии «Маршрут года» будут представлены лучшие проекты по итогам 1-го тура конкурса. Презентации проектов, вошедших в шорт-лист Всероссийской туристской премии «Маршрут года» пройдут 15 ноября, а имена лауреатов премии станут известны 16 ноября.

 

Краткая программа финала Всероссийской туристской премии «Маршрут года»:

— 15 ноября – с 10.00. до 20.00. – презентации проектов, вышедших в финал премии (Гостиничный комплекс «АМАКС Парк-отель»).

— 16 ноября  — 10.00. – 13.00. -– презентации проектов вышедших в финал премии (Гостиничный комплекс «АМАКС Парк-отель»).

— 16 ноября – с 17.30 – церемония подведения итогов и награждения лауреатов премии (Паб 100 ручьев)

   Вход на презентации проектов, вышедших в финал премии, свободный.

   Вход на церемония подведения итогов и награждение по специальному приглашению.

 

Подробности можно уточнить по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru  или kosyh_veronika@mail.ru