«Классика над Волгой» и «Инфофлот» запустили любопытные круизы

 

Вчера в Тольятти (Самарская область) состоялось долгожданное совещание по согласованию графиков движения пассажирских судов на навигацию 2015 года. Организатор – Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот). Участники встречи – представители Федерального государственного унитарного предприятия «Канал им. Москвы», администраций бассейнов внутренних водных путей и судоходных компаний, туроператоры и турагентства РФ и Самарской области.

В числе наиболее любопытных выступлений отмечена презентация совместного проекта международного музыкального фестиваля «Классика над Волгой» и круизной компании «Инфофлот» – уникальные речные круизы для поклонников классической музыки.

С 10 по 15 мая теплоход «Александр Невский» проследует по речному пути «Самара – Казань – Чебоксары – Нижний Новгород – Казань – Самара». Для жителей столицы и соседних регионов с 18 по 22 мая аналогичный круиз осуществит теплоход «Николай Некрасов» по маршруту «Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Углич – Москва».

Пассажиры круизов будут наслаждаться классикой в живом исполнении прямо на палубе теплохода. Кроме того, в рамках остановок в городах следования их ждет посещение консерваторий и филармоний.

Если вы еще не забронировали место на палубе, советуем поторопиться – билеты в активной продаже. Подробности – на сайте компании «Инфофлот» https://www.infoflot.com/news/new3900/, https://booking.infoflot.com/Cruise/17822 . А также по телефонам 8 (846) 276-74-91 (Самара), 8 (495) 363-20-60 (Москва).