Event Live выступил информационным партнером Всероссийской туристской премии «Маршрут года»

Деловой портал для профессионалов ивент индустрии Event LIVE — это свежие новости индустрии встреч, ивент индустрии, делового туризма и конгрессно-выставочной отрасли, экспертные мнения, полезные советы, лайфхаки, статьи и аналитика для организаторов, регулярный newsletter и ежемесячный «Дайджест индустрии встреч» — все это 24/7/365 для организаторов выставок, конгрессов, деловых мероприятий, для event-менеджеров, специалистов в области incentive и делового туризма, а также маркетологов и HR-специалистов.

На заметку: полезные статьи от Event-live.ru – делового портала для профессионалов ивент индустрии:

6 Главных ивент трендов 2019 

Карта наград: 10 крупнейших ивент премий Европы, Азии, Ближнего Востока и Америки

Геннадий Шаталов – организаторам премий: «Ставьте во главу угла интересы отрасли, а не личные амбиции»

Справка

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена в 2014 году по инициативе Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

24 – 27 сентября в Улан-Удэ пройдет финал регионального конкурса для Дальневосточного и Сибирского федерального округа. Для Приволжского, Центрального, Северо-Западного, Северо-Кавказского, Уральского и Южного федерального округа региональный конкурс пройдет дистанционно.

Общенациональный финал конкурса пройдет 26 — 28 октября в Ижевске.

Официальный сайт премии www.tourawards.ru и официальная страница в Facebook — www.facebook.com/tourawards 

Подробности по участию в конкурсе можно уточнить у Вероники Косых, т. 8-905-652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru