Агентство стратегических инициатив приглашает всех представителей индустрии гостеприимства предложить свои идеи/проекты по развитию туризма в России на крауд-платформе АСИ «Сильные идеи для нового времени» https://idea.asi.ru, а также поддержать уже заявленные идеи/проекты в формате голосования и экспертных комментариев.

«Агентство стратегических инициатив» совместно с Фондом «Росконгресс» объявляют о подготовке и проведении федерального форума «Сильные идеи для нового времени».

Цель форума: с формировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, сформировать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды приступить к реализации сильных идей и проектов, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

В качестве одной из тем Форума АСИ, значимых для социально-экономического развития страны, выбрано развитие туризма.

До 24 августа 2020 года на крауд-платформе АСИ idea.asi.ru производится сбор идей, решений и практик по развитию туризма, а также оценка, общественное и экспертное голосование в их поддержку.

Идеи, предложения и проекты уже сейчас можно разместить на крауд-платформе, обсудить их с профессиональным сообществом, получить комментарии от экспертов и доработать в рамках акселерационной программы Агентства для последующей презентации и получения поддержки.

Мы приглашаем всех небезразличных, активных, способных выступить лидерами новых проектов в сфере туризма в России, предложить свои идеи/проекты по развитию туризма на крауд-платформе АСИ https://idea.asi.ru/r?section3_6 (трек «Современная экономическая политика», тема «Туризм: новая экономика впечатлений»).

Идея для подачи на форум не имеет ограничивающих рамок: это может быть перспективная мысль, решение конкретной и актуальной проблемы, которое получило одобрение на начальных этапах, апробированная практика или полностью оформленный проект. Важна сила идеи: ее практическая направленность и потенциал внедрения.

Авторы самых сильных идей получат методологическую поддержку Агентства по их доработке, смогут представить свои идеи и проекты широкой общественности при информационной поддержке Агентства, а также получат возможность презентовать проекты первым лицам страны, представителям крупного бизнеса, руководителям российских регионов, лидерам государственных компаний в рамках форума, который состоится 21 сентября в Сочи.

Кроме того, лучшие проекты и системные инициативы будут предложены для включения в национальный проект по развитию туризма, а также будут поддержаны Агентством в их дальнейшей реализации.

С подробной информацией о Форуме и работе на крауд-платформе АСИ вы можете ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/d/SAMAOsEWCUoMLw.

При возникновении вопросов по подаче идей/проектов по теме развития туризма Вы можете обращаться по адресу tourism@asi.ru.