29 июля (10:00 – 13:00) в Самаре («Лотте Отель Самара») на Форуме в сфере туризма и гостеприимства «Тур Притяжение» в рамках блока «Тренинги туркомпетенций» команда ФРОС Region PR проведет 2 мероприятия.

 

По программе форума с 10:00 до 11:30 к участию в мероприятии приглашаются туроператоры и экскурсоводы. С 11:30 до 13:00 организаторы приглашают к участию создателей туристической сувенирной продукции. В этом блоке планируется проектирование самарского туристического сувенира.

 

В ходе мероприятия состоится презентация книги «Туристический сувенир: от идеи до туриста» — первого в России пособия по проектированию и созданию туристических сувениров с конкретными практическими примерами изделий.

Спикеры:

Геннадий Шаталов (г. Воронеж) — Председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, председатель Комитета по событийному туризму Российского союза туриндустрии (РСТ), основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»;

— Вероника Косых (г. Воронеж) — заместитель генерального директора ФРОС Region PR Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

Подробности о конференции можно получить у Геннадия Шаталова 8 (960) 115-75-24 consulbiznes@regionpr.ru