Онлайн-марафон о продвижении для турбизнеса Travel Marketing 2022 стартует в этом году с 24 мая. Подробнее в анонсе на сайте по ссылке в конце.

С 24 мая по 8 июня 2022 года в четвертый раз пройдет онлайн-марафон Travel Marketing 2022 для турбизнеса, в рамках которого спикеры проведут лекции и мастер-классы на самые актуальные темы по продвижению туристических услуг в новых реалиях. Узнаем, как переехать из заблокированных социальных сетей во ВКонтакте, как освоить Telegram, в какие новые соцсети стоит идти, а также как создать и продвигать сайт турагентства.

Марафон будет проходить в течение двух недель. Программа поделена на 3 тематики, каждой из которых посвящено два дня: вторник и среда. В первый день будут лекции, во второй день — более углубленное изучение в формате семинаров и мастер-классов.

Спикеры расскажут и продемонстрируют в режиме трансляции экрана, как:

●      оформлять, развивать и продвигать турфирму ВКонтакте;

●      переехать из Нельзяграмма в ВК и начать получать клиентов;

●      развиваться в новых соцсетях, таких как Tenchat;

●      правильно оформить и вести канал в Telegram, чтобы он не просто был, но и давал обращения и продажи;

●      грамотно продвигать свой сайт;

●      самостоятельно настроить таргетированную или контекстную рекламу;

●      найти новые каналы продаж для туристических услуг.

Участие в марафоне будет интересно владельцам, руководителям, маркетологам, SMM-специалистам туристических фирм, отелей, гостевых домов, хостелов, тревел-сервисов и туристических стартапов, туристско-информационным центрам и музеям, а также организаторам путешествий, гидам и экскурсоводам. Участники приобретут практические навыки по продвижению сайтов, мессенджеров и социальных сетей.

Ознакомиться со спикерами и программой онлайн-марафона Travel Marketing 2022, а также пройти регистрацию можно на сайте.

Партнерская ссылка:

http://travel-marketing.ru/marathon-2022?utm_source=partners&utm_medium=reaawards&utm_campaign=marathon