Канал «Телепутешествия» – это путеводитель по самым актуальным туристическим маршрутам: начиная со старушки Европы, заканчивая дождевыми лесами Амазонки. Классические виды отдыха, самостоятельное путешествие со сложным маршрутом и нетрадиционные виды туризма.

Вертолетные путешествия над европейскими замками и предместьями, пешие прогулки по крупным городам мира, исследования культурных особенностей, кулинарных традиций и архитектурных шедевров разных народов. Панорамные съемки явлений природы, виды побережий с высоты птичьего полета и подводные красоты океанских глубин.

В эфире канала представлены лучшие программы крупных телекомпаний BBC, National Geographic, NHK, эксклюзивные проекты и программы собственного производства о разных видах туризма в России.

Канал «Телепутешествия» – это практическое руководство по составлению собственного маршрута для отдыха. Азия с ее пряным ароматом, Америка с буйной яркостью природы, Европа с древней историей и удивительной архитектурой, Россия с национальным колоритом и даже холодная Скандинавия. Выбирайте!

Канал «Телепутешествия» покажет вам все то, что вы всегда мечтали увидеть!

Наша справка

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Учредители премии — ФРОС «Region PR» (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж) и Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток).

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 августа 2015 года зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://www.2r.ru/rtta и ввести информацию о конкурсном проекте, заполнив соответствующие поля. Один проект может быть заявлен автором только в одной официальной номинации Премии.

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Оценка конкурсных работ осуществляется экспертным советом в соответствии с разработанными критериями.

27-29 сентября 2015 года в Саратове состоится финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

Генеральный медиа-партнер — Туристический портал TRIP2RUS.RU.

Генеральный Интернет-партнер — Мультимедийный информационный ресурс «ЖИВАЯ КАРТА РОССИИ».

Подробности можно уточнить по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru, официальный сайт премии: http://tourawards.ru