Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» выступит официальным партнером Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

Соглашение о партнерстве достигнуто в результате переговоров Филиппа Гурова, управляющего партнера, генерального директора Коммуникационной группы «Гуров и партнеры» и Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR, основателя Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир».

 

 

В рамках партнерства Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» обеспечивает создание и функционирование официальной интернет-площадки для размещения и оценки конкурсных проектов Всероссийской туристской премии «Маршрут года» http://award.tourawards.ru/

 

Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» – одно из ведущих отечественных PR-агентств. Работает с 2003 года и специализируется на стратегических коммуникациях, технологическом PR, работе со СМИ и digital-консалтинге. Среди ключевых клиентов агентства – крупнейшие финансовые и промышленные структуры, IT-компании, органы власти, общественные и научные организации. Важным принципом работы КГ «Гуров и партнеры» является утилитарный подход к PR-деятельности: любые PR-активности должны быть направлены на решение конкретных бизнес-задач заказчика.

 

«Все мероприятия, которые проводит Геннадий Шаталов, полезны и оригинальны. Это всегда разнообразные темы и форматы, интересные эксперты и гости. Мы рады сотрудничеству и надеемся на его дальнейшее развитие. В этом году партнерство с Федеральными туристическими премиями стало для нас определенным челленджем. Мы постарались разработать принципиально новый и удобный программный продукт, как для участников, так и экспертов премий. Наши коллеги смогут оценить его в действии уже в самое ближайшее время», – отметил Филипп Гуров, управляющий партнер, генеральный директор КГ «Гуров и партнеры».

 

«С Филиппом Гуровым и командой КГ «Гуров и партнеры» я знаком давно, агентство и лично Филипп не раз становились лауреатами нашей PR-премии RuPoR, а с прошлого года Гуров стал частью команды экспертов данной премии. Интернет-площадки для размещения и оценки проектов наших туристических премий созданы профессионально, как и все то, что делает КГ «Гуров и партнеры», признанный отечественный лидер в области технологического PR. Уверен, что и другие наши проекты в сфере популяризации отечественного туризма мы также будем реализовать совместно с этой командой», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR.

 

Справка

Коммуникационная группа «Гуров и партнеры» начала работу в 2003 году. Начиная как единственная российская компания, узко специализирующаяся на PR-продвижении hi-tech-бизнеса, сегодня КГ «Гуров и партнеры» является признанным лидером в области технологического PR.

В агентстве действуют семь практик – «Промышленность и инновации», «Финансовые коммуникации», «Кросс-культурные коммуникации», «Российские IT-компании», «Международные IT-компании», «Scientific Relations» и «Special Events». В них на сегодняшний день работает более пятидесяти квалифицированных PR-специалистов.

PR-агентство реализует проекты во всех регионах России. В 2010 году в Алма-Аты начало работу агентство «Гуров и партнеры — Казахстан».

Сайт КГ «Гуров и партнеры» www.gurovpr.ru

 

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» проводится с 2014 года.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

В 2018 году в рамках Премии состоятся 2 региональных конкурса: Улан-Удэ – Дальневосточный и Сибирский федеральные округа; Тверь-Завидово – Приволжский, Центральный, Северо-Западный, Северо-Кавказский, Уральский и Южный федеральные округа.

Общенациональный финал конкурса пройдет в ноябре в Ульяновске.

Официальный сайт Всероссийской туристской премии «Маршрут года» —  http://tourawards.ru/

 

Федеральные туристические премии: Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийская туристская премия «Маршрут года», Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир», является частью коммуникационного проекта ФРОС Region PR «#ПораПутешествоватьПоРоссии», который в феврале 2018 года стал лауреатом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

 

Подробности можно уточнить в Исполнительной дирекции по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru  или  kosyh_veronika@mail.ru