29 апреля Александр Никулин, блогер, член медиасообществаTravelRussia, станет участником межрегионального туристического проекта «Яркие выходные в Приволжье» и отправится в путешествие по маршруту Ижевск — Казань — Самара — Тольятти — Казань (Свяижск) — Ижевск.

Александр по итогам V Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур был награжден специальным призом «За серию публикаций, посвященных популяризации внутреннего туризма», учрежденным ФРОС Region PR (Воронеж) и ГК «Турист» (Ижевск).

Туристический поезд по данному маршруту является одним из самых популярных, отправится уже в 4-й раз, и в этот раз на нем осуществит свое путешествие 373 туриста из Ижевска, Йошкар-Олы и Казани.

«Для меня большая честь стать обладателем такого приза. Я много езжу по России, в основном передвигаюсь на автомобилях и самолетах. С удовольствием опробую новый для меня формат путешествий на туристическом поезде и расскажу об этом на своих площадках. Следите за публикациями!» — прокомментировал Александр Никулин.

Справка

Всероссийский конкурс журналистов и блогеров «МедиаТур» проводится с 2017 года. Конкурс призван развивать направление трэвел-журналистики и блогинга и способствовать продвижению въездного и внутреннего туризма России.

На участие в V Всероссийском конкурсе журналистов и блогеров «МедиаТур» было подано 258 публикаций из 42 регионов России, из которых 116  работ попали в шорт-лист конкурса, а 57 работ вошли в число лауреатов.

Стратегические партнёры конкурса: Международная туристическая выставка «Интурмаркет», Российский союз туриндустрии (РСТ), Медиа-сообщество Travel-Russia

Генеральный отраслевой партнер: Туристическая компания ООО «ТТ-Трэвел» (FUN&SUN)

Генеральный отраслевой информационный партнер: Электронная газета RATA-news

Информационные партнёры конкурса: Информационный ресурс «Вести.Туризм», Информационный ресурс FUN&SUN EXPERT

Официальный сайт конкурса https://mediatur-awards.ru

Подробности об участии в конкурсе можно уточнить у Исполнительного директора «МедиаТур» Олеси Кропотухиной, 8-904-212-07-18 olkropotukhina97@mail.ru