ОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму»  выступит информационным партнером  Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» и Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

Общественная организация была создана  в целях установления конструктивного диалога между предпринимателями в сфере туризма и органами власти.
Председатель «Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму» Мария Витальевна Мальгина является членом правления «Крымской Ассоциации Туристических Агентств», входит в Международную ассоциацию журналистов пишущих о туризме.
Уже более двадцати лет для установления и расширения делового сотрудничества между крымскими и российскими предприятиями «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму» проводит и обслуживает все события, фестивали, деловые встречи, «круглые столы». Цель мероприятий в продвижении товаров и услуг российских компаний на рынки Крыма. Организация походов по России и миру — туристический клуб ПИК. Уникальные маршруты и профессиональные гиды!
В сферу деятельности комитета входит организация профильных выставок, форумов, конференций, прием делегаций, деловых миссий, организация встреч, трансферов, проживания, отдыха, культурной программы, создание и размещение рекламы в СМИ.

Комитет предлагает создание выставочных стендов самых разных направленностей и стилей, проводит сборку любой сложности и для любого бюджета. Выставочные услуги распространяются на территории России и стран СНГ.

Наша справка
Срок окончания приема проектов для участия в Национальной премии «Russian Event Awards» – 2016:
— 10 сентября для Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.
Срок окончания приема проектов для участия во Всероссийской туристской премии «Маршрут года» – 2016: 
— 12 сентября для Центрального, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов;
— 30 сентября для Северо-Западного, Уральского и Приволжского федеральных округов;
— 11 октября для Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
Более подробная информация о Федеральных туристических премиях на
официальных сайтах:
Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards»
Всероссийская туристская премия «Маршрут года»
Подробности можно также уточнить в Исполнительной дирекции премии у Вероники Косых по тел. 8-905- 652-37- 77
или по электронной почте — kosyh_veronika@mail.ru