До 25 января 2020 года продлен срок подачи информации в сборник лучших практик в сфере внутреннего туризма #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020, в котором будет представлена информация о лучших туристических событиях страны и турплощадках по итогам проведения Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, о лучших туристических фирмах и их турмаршрутах по итогам Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и лучших производителях сувенирной продукции для туристов по итогам Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

ФРОС Region PR в декабре 2016, 2017 и 2018 годов, широкой аудитории уже представлял электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2017, 2018 и 2019 годов. Сборники получили свою популярность и их скачали более 80 000 человек. Подробно познакомиться со сборниками можно по ссылке http://rea-awards.ru/sbornik/

Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 года – это календарь лучших туристических событий на 2020 год по версии Национальной премии Russian Event Awards, это каталог лучших туристических компаний по версии Всероссийской туристской премии «Маршрут года» и реестр производителей туристической сувенирной продукции по версии Всероссийского конкурса «Туристический сувенир».

Сборник будет выпущен в PDF-формате с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ, туристических фирм и производителей сувениров. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

Основные разделы сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 года:

— Туристические события

— Площадки (отели, музейные комплексы)

— Туристические компании

— Туристические маршруты

— ТИЦ и Центры развития туризма

— Производители туристических сувениров

Подробности можно уточнить в ФРОС «Region PR» по тел. 8-960-115-75-24 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru