Сообщество «Travel_Russia» выступит информационным партнером Федеральных туристических премий: «Russian Event Awards», «Маршрут года», «Туристический сувенир».

В начале июля на просторах LiveJournal стартовал новый проект – сообщество «Travel_Russia». Организаторы – группа тревел-блогеров, которые решили объединить профессионалов и любителей путешествий по России. Девиз нового сообщества: «Впечатления. Информация. Общение».

Адрес сообщества «Travel_Russia»: http://travel-russia.livejournal.com/

Основатель сообщества — блогер Елена Харо, известная в блогосфере, как Silver-Slider. По профессии – журналист, руководитель информационного отдела крупного редакционного центра.

«Наша цель – собрать как можно больше всего интересного про самые разные уголки нашей огромной страны, куда может легко и бюджетно направиться любой путешественник. Таких мест и маршрутов очень много, но не все про них знают. Давайте изучать их вместе! Мы хотим сделать наше сообщество не просто набором информативных постов, но и Клубом. Местом, куда можно заглянуть, пообщаться, поспорить, найти новых друзей и попутчиков! И, конечно, впереди — розыгрыши, конкурсы и интересные мероприятия!» – написала она в аннотации к новому сообществу.

В оргкомитет сообщества вошли уважаемые в российской блогосфере STABBUT, ATLANTA_S, KETOSHA, LENORLUX, MOSCOW_I_YA.

В планах сообщества – привлечь и объединить как можно больше пользователей социальных сетей. Среди участников сообщества – уже более ста фотографов и путешественников, зарекомендовавших себя настоящими профессионалами.

Активисты «Travel_russia» собираются организовывать блог-туры, используя свои собственные базы, и приглашать в них вступивших в ряды сообщества пользователей LiveJournal и владельцев аккаунтов в других социальных сетях. В ближайших планах — мастер-классы и встречи с опытными путешественниками, которые могут поделиться опытом планирования бюджетных и увлекательных поездок по России.

 

Более подробная информация о Федеральных туристических премиях на официальных сайтах:

Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» — http://rea-awards.ru/

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» — http://tourawards.ru/

Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир» — http://www.russiasuvenir.ru/

 

Подробности можно также уточнить в Исполнительной дирекции премии у Вероники Косых по тел. 8-905-652-37-77 или по электронной почте — kosyh_veronika@mail.ru