В современных условиях, когда практически все передвижения поставлены на паузу, единственное, что остается, это смотреть фотографии из прошлых путешествий и планировать будущие поездки. Новый видео-проект «Чек-лист» как раз об этом: о планах и мечтах, о самых интересных уголках России, которые можно занести в свой собственный список поездок на будущее.

Прямо сейчас  предлагаем вам отправиться в путешествие виртуально — международная сеть TV BRICS, совместно с Ростуризмом и сервисом путешествий Tutu.ru, запустили новое тревел-шоу «Чек-лист». Проект воссоздаст интерактивную карту России, которая поможет зрителям отправиться в видео-путешествие и познакомиться с любым регионом нашей великолепной страны.

Первую программу с острова Сахалин смотрите, в эфире канала TV BRICS в сети Ростелеком, на канале Продвижение, а также на канале TV BRICS в YouTube и на специальном сайте russia.tutu.ru, где можно не только посмотреть передачи, но и спланировать свое будущее путешествие.

В ближайших выпусках вам расскажут о республиках: Алтай, Бурятия и Хакасия.

Один выпуск – один регион. Ведущий «Чек-лист» – тревел-блогер Миша Ронкаинен («Поехавший») протестирует каждый регион России по списку критериев, важных каждому путешественнику:

— реально ли сделать самые сочные фотографии, которые наберут много лайков;

— можно ли пережить уникальный опыт;

— удастся ли прикоснуться к традициям;

— возможно ли вписаться в ограниченный бюджет.