Вышел в свет электронный сборник «#ПораПутешествоватьПоРоссии – 2018», в котором представлена информация о ярких туристических событиях нашей страны, лауреатах и участниках Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

В сборнике «#ПораПутешествоватьПоРоссии – 2018» представлена информация о 100 туристических проектах из 31 региона России: Алтайский край, Камчатский край, Красноярский край, Приморский край, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Удмуртия, Республика Саха (Якутия), Москва, Санкт-Петербург, Белгородская, Воронежская, Владимирская, Иркутская, Кировская, Курская, Липецкая, Московская, Нижегородская, Новосибирская, Ростовская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ульяновская, Челябинская и Ярославская области.

Сборник выпущен в PDF-формате с активными гиперссылками на сайты событий, площадок, ТИЦ и туроператоров. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный туристический проект сборника.

Скачать полную версию сборника можно по ссылке rea-awards/sbornik/

«Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии – это эффективный инструмент продвижения туристического события. В 2017 году мы впервые реализовали Проект «Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии», и в течение года сборник был скачан более 25 тысяч раз. Версия сборника, которая уже сейчас доступна для скачивания, как показывает практика, еще не является итогом, и в течение первой декады февраля она будет дополнена информацией о новых турсобытиях. Надеюсь, что представленная информация поможет туроператорам при создании туров на события, а самостоятельным туристам пригодится при планировании на 2018 год своих путешествий по нашей стране», — прокомментировал выход сборника Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».

«Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии – это результат совместной работы нашего агентства (ФРОС Region PR) и организаторов туристических событий из самых разных уголков России. Проект стал возможен только благодаря непосредственному знакомству с авторами и с их проектами на площадке Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Данное издание – дополнительная возможность рассказать о самых ярких турсобытиях нашей страны, как профессионалам туристической отрасли, так и путешественникам. Большое спасибо всем, кто предоставил информацию и фотографии для размещения в сборнике — вместе мы говорим, что #ПораПутешествоватьПоРоссии», — отметила Вероника Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR, руководитель Исполнительной дирекции Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир».

Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии на 2018 год размещен на Региональном PR-портале www.regionpr.ru, официальном сайте Национальной премии Russian Event Awards www.rea-awards.ru, официальном сайте Всероссийской туристской премии «Маршрут года» www.tourawards.ru. официальном сайте Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» www.russiasuvenir.ru.

Подробности можно уточнить в ФРОС Region PR по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru