Туристические события, площадки, маршруты, сувениры, интересные места России от участников сообщества #ПораПутешествоватьПоРоссии, а также турфирмы, производители, туристические площадки и ТИЦ – в электронном сборнике от ФРОС Region PR.

 

На 70-ти страницах сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2021 представлена информация из 30 регионов страны.  Сборник выпущен в PDF-версии с активными гиперссылками на сайты его участников. Сохраняйте проекты себе по душе и планируйте поездку. Уверены, здесь найдётся то, что приятно вас удивит и откроет Россию с новой прекрасной стороны.

 

Основные разделы сборника:

 

  • туристические события;
  • туристические площадки;
  • туристические компании и маршруты;
  • производители туристических сувениров;
  • ТИЦы и центры развития туризма.

 

В сборнике представлена информация о партнерах Федеральных туристических премий:

 

  • Национальный календарь событий;
  • Международная туристическая выставка «Интурмаркет»;
  • Деловой портал для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков Event-Live;
  • TUI Россия (FUN&SUN);
  • Российский союз туриндустрии;
  • Электронная газета RATA-news;
  • Златоустовская оружейная фабрика.

 

Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии размещен на официальном сайте Национальной премии Russian Event Awards в разделе «Сборник», а также на главных страницах Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

 

Бесплатно скачать полную версию вы можете на этих ресурсах, а также по ссылке: http://rea-awards.ru/sbornik/sbornik-pora-puteshestvovat-po-rossii-2021-god/

 

Кроме этого, в нашем дайджесте #ПораПутешествоватьПоРоссии проекты из сборника будут появляться регулярно. Не пропустите!

 

Подписаться на дайджест: https://forms.gle/xpCLSu3if97zQ19AA

 

«Наш сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии по итогам прошлых 4-х лет уже завоевал свою популярность как среди представителей отечественного турсообщества, так и среди широкой аудитории потенциальных туристов, и стал одним из реальных эффективно действующих инструментов продвижения лучших туристических проектов страны», — отмечает Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, руководитель Комитета по событийному туризму Российского Союза туриндустрии (РСТ).

 

«В исполнительную дирекцию Федеральных туристических премий регулярно поступают вопросы об участниках и лауреатах. Коллеги по туристическому цеху и СМИ запрашивают информацию о том, где узнать о проектах конкурсантов больше и как с ними связаться напрямую для дальнейшего взаимодействия. Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии послужит ответом на эти вопросы и даст более подробную информацию о проектах-участниках и лауреатах премий», — комментирует Вероника Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR, руководитель Исполнтельной дрекции Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир».

 

Подробности о сборнике и размещении в дайджесте можно уточнить в ФРОС Region PR по тел. +7 (960) 115-75-24 или +7 (905) 652-37-77, а также по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru