13 июля на сайте Национальной премии Russian Event Awards опубликован обновленный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 с измененными датами событий и новыми проектами. В него вошли проекты из 39 регионов страны.

В связи с эпидемиологической ситуацией, вызванной коронавирусом, многие мероприятия были отменены или перенесены. Команда ФРОС Region PR более трех месяцев занималась актуализацией информации о туристических проектах, которые опубликованы в сборнике.

В электронном сборнике #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 на 113 страницах размещена информация о 96 проектах из 39 регионов России.

В результате удалось внести обновленную информацию о 20 событиях, а также добавить проекты, которые ранее не были опубликованы.

Бесплатно скачать полную версию электронного сборника можно на сайте Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Электронный сборник является частью проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии, в который входят:

  • Информационный проект «Интервью с лидерами и экспертами туристического сообщества»;
  • Прямые эфиры-презентации проектов из сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020;
  • Информационный дайджест #ПораПутешествоватьПоРоссии, который выходит два раза в месяц.

Справка:

Сборник выпущен в PDF-версии с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ и туроператоров. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

Основные разделы сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020:

— Туристические события

— Туристические площадки (отели, музейные комплексы)

— Туристические компании и маршруты

— ТИЦ и Центры развития туризма

— Производители туристических сувениров

Подробности можно уточнить в ФРОС Region PR по тел. 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru