В работе Экспертного совета Всероссийской туристской премии «Маршрут года» примет участие Юрий Щегольков, советник председателя комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы, руководитель исследовательского проекта по развитию туризма в малых исторических городах «Настоящая Россия».

 

Наша справка

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов.

Учредители премии — ФРОС «Region PR» (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж) и Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток), АРР «Лев».

Прием проектов на соискание премии осуществляется до 15 октября.

15- 16 ноября 2014 года в Воронеже состоится финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

Информация о премии размещена на официальном сайте tourawards.ru, в социальных сетях www.facebook.com/tourawards и vk.com/tourawards , конкурсные проекты размещены на Интернет-площадке — www.2R.ru/rtta

Подробности можно уточнить по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru