Исполнительная дирекция Всероссийской туристской премии «Маршрут года» завершила прием проектов на конкурс. Всего на соискание премии поступило 263 проекта из 63 регионов страны.

Всероссийская туристская премия «Маршрут года» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого всероссийского конкурса проектов за достижения в области создания и развития туристских маршрутов. Учредителями премии являются  ФРОС «Region PR» (Воронеж), ООО «Продюсерский центр «Контент» (Воронеж) и Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий (Владивосток), АРР «ЛЕВ».

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Департамента культуры и архивного дела Воронежской области, Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области.

С 22 октября по 2 ноября конкурсные работы будет оценивать Экспертный совет премии, в который вошли известные отечественные специалисты туриндустрии.

Список проектов, вышедших в финал конкурса, станет известен 3 ноября. Финальные мероприятия Всероссийской туристской премии «Маршрут года» пройдут 15 – 16 ноября в Воронеже.

 

«Всероссийская туристская премия «Маршрут года» — уникальна в своем роде для нашей страны, необходимость и своевременность ее проведения как нельзя лучше демонстрирует активность авторов туристских маршрутов, заявленных на конкурс. Уверен, что премия станет эффективным инструментом по выявлению и продвижению наиболее успешных проектов в области создания и развития отечественных туристских маршрутов. Представителей туриндустрии страны ждем 15 – 16 ноября на финал премии в Воронеже, ведь лучшие турмаршруты в эти дни пересекутся именно здесь», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR», президент Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

 

Информация о премии размещена на официальном сайте www.tourawards.ru, в социальных сетях www.facebook.com/tourawards и vk.com/tourawards, конкурсные проекты размещены на Интернет-площадке — www.2R.ru/rtta

 

Подробности можно уточнить по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru  или kosyh_veronika@mail.ru